Полное наименование образовательной организации* Муниципальное Бюджетное Учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" МР "Каякентский район"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО "ДДТ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368560, Республика Дагестан, Каякентский район, с.Новокаякент, ул. Хизриева 66.
Контактные телефоны образовательной организации* +7(903)469-72-30
Адрес электронной почты образовательной организации ddtnurijat@mail.ru
Дата создания образовательной организации 04.09.1978
Язык образования Русский

Понедельник - суббота

с 8:00 - 17:00

вс: выходной

Понедельник - суббота

с 8:00 - 17:00

вс: выходной

Управление образования администрации МР «Каякентский район»

Россия, Республика Дагестан, Каякентский район, село Новокаякент, улица Хизриева, 62

Контактный телефон учредителя: +7 (964) 000-07-94

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалов нет Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Согласно сетевым договорам образовательная деятельность осуществляется на базах следующих образовательных учреждений:

МКОУ Алходжакентская СОШ,с.Алходжакент, ул.Котрова,1

МКОУ "Гергинская СОШ", с.Герга, ул.Ленина,2

МБОУ "Дружбинская СОШ", с.Дружба, ул.Горького, 7

МКОУ " Первомайская СОШ №1",с.Первомайское, ул.Школьная, 83

МКОУ "Первомайская гимназия", с.Первомайское, ул.Ленина, 74

МКОУ "Утамышская СОШ", с.Утамыш, ул.Пионерская,5

МКОУ "Усемикентская СОШ", с.Усемикент, ул.Ленина, 2,

МКДОУ "Детский сад с.Первомайское", с.Первомайское, ул.Николаева,68

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Согласно сетевым договорам образовательная деятельность осуществляется на базах Алходжакентской, Каякентской №2, Дружбинской, Первомайской №1, Утамышской средних школ и Первомайской гимназии, а также на базе детского сада с.Первомайское
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: По дополнительным профессиональным программам образовательная деятельность не ведется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: По основным программам профессионального обучения образовательная деятельность не ведется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: С образовательными учреждениями, на безе которых ведется образовательная деятельность заключены сетевые договоры.
  • Места проведения практики: Практика не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка не проводится
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация не проводится