25.12.2018

С 20-22 декабря 2018 г. в Махачкале в Историческом парке «Россия – моя история» прошел Межрегиональный зимний фестиваль РДШ.

Участниками фестиваля стали представители Российского движения школьников победители региональных этапов конкурсов, акций, организованных РДШ конкурсов и их педагоги.

На зимнем фестивале приняли участие и представители нашего района: Омаров Осман, ученик 10 класса МКОУ «Гергинская СОШ» победитель Всероссийского конкурса «В парке будущего», Лукманов Аликурбан ученик 5 класса МКОУ «Гергинская СОШ» победитель конкурса «Мой региональный бренд», Абдулкеримова Алина ученица 9 класса МБОУ «Нововикринская СОШ» победитель конкурса "К вам спеш Магомедкадиева Гульсара старшая вожатая МКОУ «Гергинская СОШ», Гамидова Ума – координатор РДШ Дома детского творчества.

В рамках мероприятия прошло чествование победителей региональных этапов всероссийских конкурсов, активистов образовательных организаций субъектов РФ, реализующих направления деятельность Российского движения школьников, педагогов, кураторов общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации.

Гостями фестиваля были: министр по делам молодежи РД Камил Саидов, уполномоченный при главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова, и.о. директора ГБУ ДО «МАН РД» Абдулмажид Багомаев, координатор регионального отделения федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр» Людмила Саидова, председатель дагестанского регионального движения школьников Арсен Хайбулаев и другие.Хочу такой сайт

Благодарственным письмом наградили координатора Российского движения школьников Гамидову У.А. за сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации РДШ. В номинации «Доброволец года» была награждена грамотой и кубком ученица МБОУ «Нововикринской СОШ» Абдулкеримова Алина.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.12.2018

Дата обновления: 25.12.2018